На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ

727 подписчиков

Кто прав? Или кто чем занимается в сети.........

Это  сообщение  пришло  мне! Может  я  и вправду  чепухой  занимаюсь???

Наташа, у  Вас предупреждение - "бизнес не предлагать". Я уже заходила на эти сайты. Понимаю, что людям сейчас очень нужно просто общение, хоть и на расстоянии. А я живу во внутренней ситуации и с пониманием, что всем нам нужна помощь и взаимопомощь - здоровье, деньги, поддержка моральная. Я с этим сталкиваюсь каждый день. Понимаете, просто поговорить о котиках (а я это уже просмотрела), ну что это такое? Просто сидят люди перед компьютерами и что-то пишут друг другу совершенно бессмысленное. Ну нет на это времени в жизни. Если бы кто-то спросил, как помочь коту - я это понимаю. У меня у самой кот перенес 6 операций, живет уже 10 лет - это же опыт. Но зачем же я буду запускать эту тему, если вокруг сотни и тысячи больных детей? Им нужно помогать очень сильно. Можно, конечно, сидеть на удобном диване и знать ничего не хотеть, еще и о нас, женщинах, друг с другом слегка порассуждать. У меня другие ориентиры в жизни - помочь реально, чем могу. Только не бесполезными советами. И о детях просмотрела внимательно. Спасибо за внимание.

Такое впечатление, что на сайте части людей просто делать нечего. Извините, если резко покажется. С добром и пониманием любой позиции.

Картина дня

наверх