На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ

727 подписчиков

Как кот на голову! Курьезы в жизни кошатников!

Как кот на голову! Курьезы в жизни кошатников!

 

Упавший со шкафа кот обернулся для хозяина сотрясением мозга Ростов-на-Дону, 3 ноября.

3518263_kotyata_meyn_kun_29064396_3_F (400x296, 48Kb)

 

Ростовчанину пришлось обратиться в больницу после того, как ему на голову упал домашний любимец - 12-килограммовый кот. Мужчина получил сотрясение мозга, сообщает Lenta.ru.

Вечером в среду, 2 ноября, кот породы мейн-кун спал на шкафу. В это время владелец зверя находился в квартире. Вероятно, в тот момент, когда хозяин проходил мимо шкафа, кот неудачно повернулся и упал со шкафа. Через некоторое время мужчина понял, что с момента столкновения с котом его не оставляет головная боль.

Врач, к которому обратился на следующий день хозяин толстого кота, выяснил, что у мужчины сотрясения мозга. Пациенту оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой.

Мейн-кун - самая крупная порода домашних кошек. Их вес может достигать 15 килограммов. В 2010 году кот породы мейн-кун из американского штата Невада попал в книгу рекордов Гиннеса как самый длинный в мире кот. Его длина от кончика носа до копчика составила 123,2 сантиметра.

Картина дня

наверх