На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ

727 подписчиков

Как звучат кошки.

 

Если на носу нет кризиса, она просто широко и демонстративно открывает рот, без звуков, максимум- скрипит. Но иногда ей приходится издавать реальные мяукания, например, когда ее заперли в туалете, по причине изъявленного желания сделать мокрое дело не там, и… забыли.. И тогда это звучит страшно, как будто кто-то, кому активно наступили на горло, на ходу восстанавливает связки и учится издавать «мявк». Она старается быть услышанной, но как-то неестественно выходит, очень напряженно и все время сбивается на скрип. Из-за двери туалета, так вообще- потусторонне. И слышно ее только если проходишь совсем рядом.
(Никакие претензии не принимаются, такое положение вещей было с самого начала.)
А, вот рычит она- очень так басовито и громко- это когда до нее докапывается Мирр, что бывает довольно часто, и за что он регулярно получает как от кошек, так и от людей, но… все равно докапывается. Хотя мы и говорим ему, что, если он испортит отношения с Марой, то и эта кошка откажет ему в сексе месяцев через 10. Нет, не учится он на своих ошибках.
Мирр мяукает по-разному, у него самый широкий диапазон эмоциональных высказываний и тембров.

Сразу видно когда он ругается на человеков, когда потерялся, что происходит регулярно (как можно заблудиться в квартире, в которой живешь почти с рождения да еще и видишь в темноте?). Когда заперли туалет (это отдельная- особо достающая нас по ночам глава его высказываний). Когда Мазила не дает, а опять хочется. Когда еда все никак не остынет…Но, в большинстве случаев он звучит, извините за сравнения, как молодой гей- тоненько и совершенно не подходяще, к его солидному пушистому телу.
У Мазилы мявки всегда вибрирующие- сразу видно женщина рот открыла, глубокие и такие чувственные, что не только Мирр рвется к ней приластиться, но и мужчина в доме вспоминает, что давно не целовал в шейку свою человеческую женщину.

А как звучат ваши кошки?

Картина дня

наверх