На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ

727 подписчиков

Гороскоп кошек ( продолжение )

СКОРПИОН

24 октября-22 ноября

Характер: ревнивый, упрямый.
Стихия: вода.
Совместимые знаки Зодиака: Рак, Рыбы.

Особенности характера: Коты, рожденные под Марсом, могут демонстрировать необычную силу характера. Напрасны были бы попытки навязать им что-то второсортное. Скорпиону подходит только все самое лучшее. Скорпион любит исследовать окрестности и постоянно сует свой нос во все уголки и щели вашего дома. Его изобретательный ум может найти совершенно новое применение вашей мебели и предметам домашнего обихода. Многие коты-Скорпионы используют оконные занавески в качестве спортивного снаряда для лазания, а для послеобеденного отдыха Скорпион может приспособить барабан стиральной машины.

Кот-Скорпион любит командовать. Если вы будете потакать этой его склонности, пригласите в дом его друзей и выставите им богатое угощение, он будет совершенно счастлив.

От терпелив и слишком горд, чтобы принять помощь. Побраните его - и он надуется. Он хочет получить свою долю во всем - ответчицы на вашем бутерброде до места на вашем новом кресле. Что бы вы там о себе ни думали, ваш кот знает, что на самом деле вы его раб, и если вы этого не замечаете, это доказывает только, как умен ваш кот.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября-21 декабря

Характер: оптимист, самонадеянный, бродяга.
Стихия: огонь.
Совместимые знаки Зодиака: Овен, Лев.

Особенности характера: Искатель приключений кот-Стрелец часто воспаряет духом и витает в облаках, и как следствие этого, часто терпит крах.

Неисправимый оптимист, он никогда не извлекает уроков из своих ошибок, и беззаботно расписавшись в очередной неудаче, тут же затевает новую рискованную авантюру. Ничто не может поколебать его веру в себя и свои возможности.

Кот-Стрелец отнюдь не домосед, он не выносит заключения в четырех стенах. Нелегко бывает держать этого свободолюбивого кота в маленькой городской квартире. Постоянно запертый в помещении, он расходует избыток энергии на проказы, причиняя много вреда. Он будет точить когти о ваши занавески, сбрасывать цветочные горшки и устраивать боксерские матчи с комнатными растениями, проверяя их на прочность.

КОЗЕРОГ

22 декабря-20 января

Характер: упрямый, смышленый, меланхоличный.
Стихия: земля.
Совместимые знаки Зодиака: Телец, Дева, Лев.

Особенности характера: Кота-Козерога можно смело назвать хитрецом: он ловок, мастер уходить от ответственности и чрезвычайно умен. Он считает, что нет ничего такого, что нельзя было бы обернуть в свою пользу. Коты-Козероги честолюбивы. Если ваш кот затеял какое-то предприятие, он так просто от него не отступится - будь это вылавливание шпильки из щели за плинтусом или попытка подружиться с собакой из соседней квартиры.

Будучи в общем уравновешенным котом, Козерог нуждается в постоянном общении с людьми и животными, иначе он впадает в депрессию и меланхолию. Он довольно высокого мнения о себе и любит главенствовать, но если он почувствует, что оценили его по достоинству, он будет счастливым и любящим вас котом.

ВОДОЛЕЙ

22 января-20 февраля

Характер: независимый, темпераментный, изобретательный.
Стихия: воздух.
Совместимые знаки Зодиака: Весы, Близнецы, Овен.

Особенности характера: Кот-Водолей - ложная натура, часто бывает в разладе с самим собой. С одной стороны, он хочет быть любящим и ласковым, с другой - не прочь показать когти. Он попросит молока, а потом сидят в нерешительности перед чашкой. Такое непредсказуемое поведение, конечно, раздражает его хозяина, а кот забавляется, глядя, как вы злитесь. Как интересно быть таким трудным котом, котом-провокатором - всегда в центре внимания.

Это самый предприимчивый кот, которого не останавливают случайные неудачи: он намеревается достичь величия, и ему не помешают какие-то пустяки. Проказа, за которую он уже был наказан, становится еще увлекательнее.

Его изобретательность толкает его в самые неподходящие места, где вы меньше всего ожидаете его увидеть, - и он прячется там долгие часы, довольный, что его не могут найти. Поэтому загляните к шкаф для посуды и в сушилку для стаканов прежде чем выйти из дома.

У Водолея необыкновенная потребность в любви, и если вы его отругаете и он обиженный спрячется, поддразните его любопытство или аппетит - и он выскочит, игривый, как всегда, как будто бы ничего не случилось.

РЫБЫ

21 февраля-20 марта

Характер: чувствительный, мечтательный, послушный инстинктам.
Стихия: вода.
Совместимые знаки Зодиака: Рак, Скорпион, Дева.

Особенности характера: Еще будучи котенком, кот-Рыба демонстрирует вам свою бессовестную натуру. Вы ничего не сможете добиться от него ласковыми уговорами, только силой. Он вырабатывает свои собственные правила и живет согласно им. Если он решил провести день вне дома, никто и ничто не заманит его обратно. Если пришло время вздремнуть, он разляжется на мусорном бачке или заберется в глиняную миску, не заботясь о том, что вы на это скажете.

Случается, что он засыпает в середине игры, внезапно теряет интерес к клубку шерсти, за которым охотился минуту назад, засыпает и видит сны, в которых игра продолжается, судя по подергиваниям его лап. У него мягкий характер, он не рассердится, если вы его разбудите. Однако он учится на своих ошибках, и в следующий раз постарается получше спрятаться, прежде чем заснуть.

Картина дня

наверх