На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ

727 подписчиков

Нечистая сила

У моего друга Славика жил сиамский кот. Этот кот был нрава дикого и ни кому не давался в руки.
И вот случилось так,что этот кот куда-то пропал. Поискали его Славик немного и решили, что когда открывали входную дверь, он незамеченным выскочил на улицу. Решил подождать, голод не тётка – сам придёт.  Прошло 4 дня - о коте ни слуху не духу.

А на протяжении этих четырех дней соседку по квартире (квартира коммунальная)- богомольную бабушку, начала доставать  нечистая сила. Стала она по ночам слышать странные шорохи и видеть тени, а чьи-то горящие в темноте глаза её попросту повергали в коматозное состояние. Днем же всё это пропадало. Дошло до того что она вызвала батюшку, чтобы он всё окропил святой водой и изгнал нечистую силу из комнаты.

Батюшка сделал всё как положено, однако  это ни к чему не привело, нечистая сила по прежнему калечила психику несчастной бабульки.

Развязка наступила к окончанию четвёртого дня:

Кот, который забежал в чужую комнату к незнакомому человеку, прятался днем под бабушкиной кроватью, а по ночам искал что бы пожрать. Но такой образ жизни по истечению 4-го дня его доконал и он наконец-то явил себя миру на радость Славику и бабушке, которая наконец-то избавилась от нечистой силы.

Усы, лапы и хвост вот мои документы!

Картина дня

наверх