На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТИКИ

727 подписчиков

Мысли рыжего кота

Мысли рыжего кота...

Она, наверное, хорошая, даж замечательная хозяйка в этом доме. Когда я наелся курятины, которая лежала себе и размораживалась в большой кастрюле на плите, она меня не удавила, не бросила в омут с кирпичом на шее, нет, она просто огрела меня веником по наглой рыжей морде. Делов то! Зато я наелся до отвала курочки... А вот когда я под покровом ночи виртуозно вскрыл полиэтиленовую обертку с упаковки, где лежало целых 3 десятка яиц, и аккуратненько так выкатил одно яйцо и всласть напился им, мне досталось уже по ушам, рукой… я не обиделся, нет.

Зато на следующую ночь, стараясь сильно не шуршать, я опять вскрыл упаковку, и выцепив яйцо зубами, только собрался его надгрызть …как был застукан хозяйкой на месте преступления и отхватил уже по полной программе пинка. Под хвостом там что-то побаливало, но в течение дня вроде все прошло. Это существо, в юбке постоянно контролировало мое местонахождение, но я же рыжая наглая морда, мне ли не знать лазейки? На столе лежали остывали пирожки с вишней, а какой был одуряющий запах дрожжевого теста… мммм! Я выждал пока это существо, после трудового дня на кухне, пыхтя и отдуваясь, не уляжется на своем любимом диванчике, и, тихо, опять же стараясь не шуметь и не привлекать лишнего внимания к своей рыжей персоне, стащил с блюда один из пирожков. И съел его! Расплата последовала примерно через час. Я только успел переварить вишню, как был вытащен за шкирку из-под кресла и получил опять по ушам. Ну почему все время по ушам то? Ну, есть же в конце концов веник! Прекрасное средство для придания мне скорости.

я честно заслужил!!))
Интересно, а что это существо будет готовить завтра? Надо поумерить свои аппетиты, а то вдруг это существо все же выполнит свои обещания и приготовит из меня суп с котом….. кота озвучила Екатерина Ибн Воробьева

Картина дня

наверх